您当前的位置:首页 - 领导信箱 - 正文
永靖的新冠疫苗加强针是否可以打了?
信件类型
我要咨询
信件编号
2021120600009
留言时间
2021-12-06
受理时间
2021-12-07
回复单位
卫生健康局
受理状态
已受理
信件内容
永靖的新冠疫苗加强针是否可以打了?
回复内容

尊敬的网友:

您好!您在永靖县人民政府网的留言已收悉,我局高度重视,现答复如下:您好!第二针接种完满六个月就可以接种第三针新冠疫苗。感谢您对我们工作的理解和支持。



永靖县卫生健康局

2021年12月7日


分享到: